Пролистать вверх

Бодибилдинг

Финальный трейлер фильма Ронни Колеман: Король

19 June

Финальный трейлер фильма Ронни Колеман: Король

Портал Generation Iron представляет финальный третий документального фильма Ronnie Coleman: The King о легендарном бодибилдире и 8-кратном Мистере Олимпия Ронни Колемане.

Трейлер появился вчера на официальном канале Youtube Generation Iron Fitness & Bodybuilding Network с комментарием авторов фильма:

До всемирной премьеры Ronnie Coleman: The King осталось четыре дня, и мы счастливы представить его миру и надеемся, что вы его посмотрите.  Нет никаких сомнений в том, что Ронни Коулман - величайший из всех, если не САМЫЙ величайший, бодибилдер - и поэтому в фильме вся глубина его легендарной карьеры и жизни после завершения выступлений напоминает нам о его величии. Само собой разумеется, что Ронни Колеман - сильнейший из всех бодибилдеров, который работал с запредельными весами. Это впечатляющий подвиг, ведь бодибилдинг - это не только сила и мощь, но и качество и внешний вид тела. Трейлер делает акцент на силе и интенсивности энергии Колемана. Трейлер не только заставит вас посмотреть фильм, но и будет мотивировать вас использовать фирменный стиль Ронни Колемана на тренировке.

В фильме также приняли участие Кевин Леврон, Кай Грин, Дориан Ятс, Шон Рей, Джей Катлер и многие другие. Премьера назначена на 22 июня.

Первые два трейлера:


Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки