Пролистать вверх

Бодибилдинг

Открытый турнир SN PRO & ALEX FITNESS STARS

3 October

Открытый турнир SN PRO & ALEX FITNESS STARS

10 и 11 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники» на главной сцене VI Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2018 в павильоне 4 состоится масштабный турнир по пляжному бодибилдингу, фитнес-бикини, fit-model и Men’s Physique muscular.

В этом году организаторы SN PRO и Федерация Бодибилдинга Москвы объединили свои силы с федеральной сетью фитнес-клубов ALEX FITNESS и обещают, что вы получите массу эстетического удовольствия.

Все участники соревнований смогут показать результаты своих упорных тренировок и побороться за призовые места, а зрители - насладиться красотой и совершенством спортивных форм, зарядиться энергией победы и получить мотивацию для занятия спортом.

Соревнования будут разделены по категориям:

  • 10 ноября 11.00 - пляжный бодибилдинг, фитнес-бикини, fit-model и Men’s Physique muscular для спортсменов, не имеющих призовых мест на турнирах.
  • 11 ноября 15.00 – «Элит» пляжный бодибилдинг и «Элит» фитнес-бикини. В этот день принимают участие спортсмены, имеющие опыт выступления в соревнованиях и призовые места на турнирах.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места и абсолютные победители награждаются медалями, кубками и денежными призами. Главный судья соревнований - мастер спорта по бодибилдингу и фитнесу Овсянко Александр Васильевич.

Предварительная регистрация участников будет открыта с 15 октября 2018 на официальном сайте Федерации Бодибилдинга Москвы - http://fbfm.moscow/registration/

Положение турнира - https://snpro-expo.com/news/news-turnir-po-bodibildingu-na-sn-pro-2018.html

SN PRO EXPO FORUM 2018

Самый массовый мультиспортивный фестиваль страны SN PRO пройдет на территории КВЦ «Сокольники» 9-11 ноября сразу в 5 павильонах. Соревнования и мастер-классы, фееричные шоу-программы, автограф-сессии звезд российского и зарубежного спорта, конкурсы, квесты, фитнес-конвенция, бизнес-программа и многое другое ждет вас на SN PRO! Не пропустите мощнейшее событие этой осени!

Билеты доступны на сайте www.snpro-expo.com

Официальные хештеги:

#яидунаSNPRO

#яатлетALEXFITNESS

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки