Пролистать вверх

Бодибилдинг

Рекордный призовой фонд на Мистер Олимпия 2018

27 August

Рекордный призовой фонд на Мистер Олимпия 2018

Организаторы Mr Olympia Fitness & Performance Weekend 2018 и корпорация Weekend American Media, Inc. (AMI), которая владеет правами на него, сообщили, что в этом году призовым фондом самого престижного в мире турнира по фитнесу и бодибилдингу станет рекордная сумма в $ 1,36 млн.

Таким образом, победители среди мужских категорий получат максимальные призовые за все время проведения турнира. Более того, существенно поднимутся выплаты спортсменкам-победительницам, которые, как правило, получают в разы меньше мужчин.

В прошлом году победитель абсолютной категории по бодибилдингу Фил Хит получил $ 400 тыс. В других дисциплинах призовые были намного меньше, например Флекс Льюис (победитель Bodybuilding 212) получил $ 40 тыс, а Анджелика Тейкшейра (чемпионка в категории Bikini) и Оксана Гришина (чемпионка в категории Fitness) получили по $ 35 тыс.

Напоминаем, что до турнира Mr Olympia 2018 осталось уже меньше месяца. Соревнования пройдут с 13 по 16 сентября в Лас-Вегасе а сцене Орлеанс Арены. Список участников на официальном сайте mrolympia.com.

Комментарии

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки