Пролистать вверх

Слухи и скандалы

Рич Пиана (Rich Piana) умер

25 August

Рич Пиана (Rich Piana) умер

Известный блогер Бредли Мартин написал в инстаграме: «Покойся с миром».

Напомним, что всю последнюю неделю Рич провел в медицинской коме. Однако его девушка Шанель Янсен говорила о том, что Пиана продолжает бороться.

Отметим, что ранее Шанель Янсен (Chanel Janssen), подруга Рич Пиана, поблагодарила всех, кто оказывал любую поддержку в течении всего времени.

Рич Пиана (Rich Piana) — культурист бодибилдер, предприниматель и бизнесмен, имеет собственную линию спортивного питания и аксессуаров Rich Piana 5% Nutrition. В спорте 34 года, пик успеха в бодибилдинге приходится на 2009 год (абсолютное лидерство в Чемпионате пограничных штатов по бодибилдингу). Примечательной особенностью тела является объем бицепса, который составляет (данные 2014 г.) 56 см.

Спортсмен не отрицает применение синтола в предсоревновательный период для достижения внушительных объемов мышц. Руки Пиана выглядят неестественно, имеют странную форму и покрыты множеством татуировок.

По данным официальных источников Рич Пиана использует инъекции полиметилметакрилат-метакрилат (ПММА), больше известного как «органическое стекло». В пластической хирургии ПММА используется в качестве импланта для губ, коррекции шрамов, стыкового вещества и т.д. Препарат является весьма дорогостоящим и опасным в применении без консультаций врача. Именно этому препарату приписывают «неестественность» бицепсов спортсмена.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Павел
    42 лет
    Бодибилдинг в том виде, в котором он есть сейчас до добра не доведет. 
  • Heia Кот
    42 лет
    Он попросил свою девушку вырезать меланому, дома. И мы удивляемся что он умер?

Мой комментарий

Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно авторизоваться/зарегистрироваться
Популярные новости
Все
Уведомление

Настройка отправки